Подгузники «Солнце и луна. Нежное прикосновение» – качество по доступной цене для самых заботливых мам.

Инновационный продукт – подгузники «Солнце и Луна. Нежное прикосновение», сделаны по японской технологии, которая обеспечивает воздухопроницаемость внутри подгузника, оставляя кожу внутри подгузника абсолютно сухой до и после намокания. Воздухопроницаемость обеспечивается благодаря текстурированному внутреннему слою, при намокании подгузник точечно соприкасается с кожей малыша, не прилипая к ней. Сухость внутри подгузника обеспечивает инновационная японская впитывающая гранула, прошедшая специальную лазерную обработку, которая впитывает влагу в 3 раза быстрее, оставляя подгузник абсолютно сухим. Мягкая и широкая резинка на спинке подгузника обеспечивает идеальную посадку на теле малыша и препятствует протеканию жидкого стула.

Каждая мама хочет подарить малышу всю свою любовь и заботу. И мы знаем, что одна из самых важных функций подгузника – сохранить нежную кожу ребенка здоровой, защитить ее.

Подгузники «Солнце и Луна. Нежное Прикосновение» – это первые подгузники, которые созданы совместно с мамами, поэтому в них учтено все до последних деталей.

Главным фактор успеха продукта - качество по доступной цене. Подгузники «Солнце и Луна. Нежное Прикосновение» – за инновации не нужно переплачивать!