Новый косметический бренд Olea – мечты о лете сбываются!

Компания Cotton Club представляет новый концепт ухода за собой и новый скандинавский косметический бренд OLEA.

Вдохновленный полезными свойствами разных растений, бренд OLEA создает свои монолинейки. Каждый продукт монолинейки обеспечивают точечный уход за кожей и волосами.

Бренд стартует с яркой летней серии, Juicy Berries – основанной на 5 экстрактах лесных ягод.

 Серия Juicy Berries создана для тех, кто устал от серых будней и хочет побаловать себя. Это ароматные и вкусные текстуры, сочный дизайн, удобная упаковка и приятные цены, чтобы каждый смог продлить себе лето на долгое, долгое время. Яркий аромат лесных ягод заряжает энергией, освежает и придает сил для борьбы с ежедневным стрессом, а входящие в состав полезные экстракты и витамины A, E, F, PP – увлажняют и питают кожу. В серию вошли 12 новых позиций – среди них жидкое мыло, скраб для тела, густое мыло для тела и волос, крем-гели для душа и кремы для рук, а также два подарочных набора для ягодного  SPA-ухода за руками.

Для всей продукции используются только натуральные ингредиенты, полезные для кожи и безопасные для окружающей среды. Cotton Club позаботился и об упаковке – компактные флаконы с удобным диспенсером делают ежедневное применение приятным и комфортным, а удобные гели для душа в тубах будут создавать настроение, как в спортзале, так и в поездке!

Olea – почувствуй солнце в каждой капле!