Расширение линейки санитайзеров Aura Antibacterial

Aura Antibacterial расширяет линейку санитайзеров – антисептиков для рук, которые являются разновидностью дезинфицирующих средств, используемых для предотвращения передачи патогенных микроорганизмов через руки в местах, где умывальник и мыло не доступны.

В новой линейке представляет три аромата: ваниль, огурец и чайное дерево, а также клубника.

Состав гелей многофункционален. Они содержат 62% этиловый спирт, который обеспечивает защиту от бактерий и грибов на 99,9%. Эффективность подтверждена НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г. Н. Габричевского.

Витамин Е, входящий в состав, питает, смягчает и увлажняет кожу, а также способствует ее восстановлению. Экстракт алоэ – стимулятор растительного происхождения, обладает тонизирующим и противовоспалительным действием.

Еще одним компонентом в составе санитайтеза является Д-пантенол, он имеет высокую проникающую способность, поэтому действует в более глубоких слоях кожи, обновляя и разглаживая ее, предотвращая сухость.

Удобный карманный формат флакона 50 мл поместится в любую сумку, что позволит взять его с собой всюду, куда бы Вы ни отправились.