Косметическая марка Ölea запускает в продажу новую коллекцию Ölea Oat Silk

lorem

Косметическая марка Ölea запускает в продажу новую коллекцию косметической марки Ölea: Ölea Oat Silk. В феврале в серии выйдут три продукта: жидкое крем-мыло, скраб для тела, густое мыло для волос и тела. В скором времени коллекция появится в магазинах крупных торговых сетей.

Основу новой линейки составляет овсяная коллоидная мука из Финляндии – мука тонкого помола из цельных зёрен овса, включая отруби, с высоким содержанием бета-глюкана. Овсяный бета-глюкан – природный полисахарид, который ускоряет регенерацию кожи, обладает антибактериальным эффектом, усиливает синтез природного коллагена, питает волосяные луковицы и быстро восстанавливают целостность кератиновых чешуек. Коллоидная мука является универсальным активом и отлично ухаживает как за телом, так и за волосами.

Все продукты новой серии содержат овсяную коллоидную муку и активный комплекс Oat Silk, полученный из муки. Мягкое крем-мыло для рук Ölea Oat Silk аккуратно очищает кожу, окружая руки нежной заботой. В состав дополнительно входят витамины F и PP, а также масло жожоба для усиления смягчающего и питательного эффектов. Густое мыло мягко очищает и нежно заботится о волосах и коже, обильно пенится, содержит витаминный комплекс A-E-F и масло сои для придания естественного сияния. Скраб для тела обновляет и питает кожу, содержит абрикосовые косточки, масло жожоба и витамины.